I° Torneo HT System Service

Location

Comunale di Campitello

Via Italo Ferri °9

 

Email: campitello1973@libero.it

Telephone:328-9549387


Girone A:

Olympia Thyrus - Campitello B 4-0

AMC'98 - Olympia Thyrus 1-7

Campitello B - AMC'98 2-1

 

Classifica:

6 pt. Olympia Thyrus 

3 pt. Campitello B

0 pt. AMC'98 

 

Girone B:

Accademia A - Narnia 2-2

Narnia - Campitello A 1-1

Campitello A - Accademia A 7-2

 

Classifica:

4 pt. Campitello A

2 pt. Narnia

1 pt. Accademia A

 

 

 

Girone C:

Ferentillo - Campitello C 1-8 

Accademia B - Campitello C 4-2

Ferentillo - Accademia 

 

Classifica:

6 pt. Campitello C

3 pt. Accademia B

0 pt. Ferentillo 

 

Fase Finale 

 

Girone delle prime 

15:40 Olympia - Campitello C 3-1

16:20: Campitello A - Campitello C

17:00: Campitello A - Olympia 

 

Classifica:

 

Girone delle seconde 

15:00 Campitello B - Narnia 2-3

16:20: Ferentillese - Campitello B 1-1

17:00: Ferentillese - Narnia 

 

Classifica: 

 

Girone delle terze 

15:00: AMC'98 - Accademia A 2-7

15:40: Accademia A - Accademia B 5-3

17:00: Accademia A - AMC'98 5-2

 

Società partecipanti

OLYMPIA THYRUS

Del sorbo m.

Ciulj 

Shajini

Scassiini

Federiconi

Pitotti

Sharghilj

Del sorbo T.

Bucari

Marchetti

Abbati

Chieruzzi

Casavecchia

Barbaresi

Mister Gai Fabio.

Campitello B

Mariani Michele

Cardinali Francesco

Manili EDoardo

Moretti Alessio

Franceschini Lucio

Proietti Edoardo

Re Dionigi ALessandro

Candidi RIccardo

Virenti Ciro

Antonelli Federico

Tecnico. MICHELI Francesco

Campitello C

Biondini 

Carobelli 

Cerquaglia 

Donati 

Kaloschi 

Orsini 

Passeri 

Piazzoli 

Ponziani 

Tudorache 

Mister Lima

N. ACCADEMIA A

Pinto

Batassini

Serravezza

Romoli

Chiari

Albergotti

Giamminonni

Vitaloni

Pierini

Luca '

AMC 98

Demiri Emis

Grasselli Alessandro

Piacenti joele

Bianconi Natasha

Primieri Mirko

Nicola Davide

Sinarezi ervin

Sciutti Matteo

Ferri Federico

Volpe Kevin

Bernardini Jacopo

Allenatori: amati Davide 

Falascino Gabriele

CAMPITELLO A 

Kreka 

Feltri

Tacconelli

Pistoni

Micheli Clavier

Preite

Patalocco

Fenili

Bottausci

All. Mister Romualdi Luca 

ACCADEMIA B 

 

Montagnini

Belletti

Fumini

Falsini

Lucarelli 

Mannici

Santilli

Scaramuccia

Taglieri J.

Taglieri L.

Testarella

asd FERENTILLO VALNERINA

 

Rossi

Ferretti

Belkheyat 

Filipponi

Mario

Balbuena

Roncetti

Pucciatti

Neglia

Alessandrini 

Sinibaldi

Bronzini

Zahari



AUTORIZZAZIONI F.I.G.C.