Gruppo A

Campitello A 

Santa Sabina 

Ferentillo valnerina 

Ducato 

Foligno

 

Gare:

Ducato- Campitello A 1-4 (2X Guardati, Grifoni, Fogliani CA, Zinni DUC), MBP: Mogavero

Foligno- Ducato ven 17/5

Santa Sabina- Campitello A dom 19/5

Ferentillo Valnerina- Ducato sab 25/5

Foligno- Campitello A sab 25/5

Ducato- Santa Sabina dom 26/5

Ferentillo Valnerina- Foligno mer 29/5

Santa Sabina- Ferentillo Valnerina ven 31/5

Santa Sabina- Foligno lun 3/6

Campitello A- Ferentillo Valnerina 6/6

 

 

Classifica Gruppo A

3 pti Campitello A

0 pti Foligno, Ducato, Santa Sabina, Ferentillo Valnerina 

 

Gruppo B

Campitello B 

S.C. Fed Dionisi 

Olimpia Collepepe 

Campitello C 

Accademia 

Viterbese

 

Gare:

Viterbese c. - Federico Dionisi 0-2 (Gentile, Roselli)

Federico Dionisi- Olimpia Collepepe 6-0 (2x Guaglianone, 2X Massari, Ippoliti, Novelli) MBP: Guaglianone  

Campitello C- Viterbese 1-3 (Preite CAM, 2x Pompri, Fedele VT) MBP: Bottausci CAM

Accademia- Campitello B 2-3 (Cesaroni, Betti L, Palazzesi CA, Castelletti, Zecchetelli ACC) MBP: Taglieri ACC

Olimpia Collepepe- Accademia 1-4 (2x Castelletti, 2x Rossignoli AC, Placidi OL) MBP: Castelletti ACC

Campitello B- Campitello C dom 19/5

Federico Dionisi- Campitello B dom 26/5

Campitello C- Accademia dom 26/5

Viterbese- Olimpia Collepepe dom 26/5

Campitello B- Viterbese mar 28/5

Campitello C- Olimpia Collepepe mar 28/5

Accademia- Federico Dionisi mar 28/5

Federico Dionisi- Campitello C ven 31/5

Olimpia Collepepe- Campitello B ven 31/5

Viterbese- Accademia ven 31/5

 

Classifica Gruppo B 

6 pti SC F.Dionisi

3 pti Campitello B, Viterbese, Accademia  

0 pti Olimpia Collepepe

 

 

 

 

 

 

SANTA SABINA 

S.C.F. DIONISI

Attorre

Battisti tancredi 

Colasanti

Damiani

Gentile Gabriele

Giovannelli

Guaglianone 

Ippoliti

Massari

Novelli

Petrini

Roselli 

Scopigno 

Serilli 

VITERBESE CASTRENSE

Tavani

Serafini

Falvo Domenico 

Rogni

Dompri

Pagnottella

Polleggioni

Proietti Leo.

Fedele 

Guerrini

Borghetto

Torquati Andrea

Bruni Danilo 

tecnico: Medori Federico

CAMPITELLO A  

Federici

Martorella

Cicioni

Giglioni

Gigliotti

Neri

Grifoni

Fogliani

Guardati

Mogavero

Piediluco

Martorana 

Hxhemali 

                                                                                                                               Tec. Brunetti 

CAMPITELLO B  

Proietti Alessandro 

Liti

Moretti Pietro

Foddai

Ciorba

Valigi 

Betti Giammarco

Capponi 

Palazzesi Francescoi

Cesaroni

Turcu

Tacconi

Camilluzzi 

Tec: Fogliani 

ACCADEMIA

Romiti

Polidori

Palanca 

Zecchetelli

Altore

Campi

Castelletti

Taglieri

Pierini

Rossignoli

Lahfar

Brunotti

tec. Puccilli 

 

OLIMPIA COLLEPEPE 

 

Graziani 

Silvestri

Marcucci

At Ovali

Pini

Giusti

Massinelli

Ambrogi

Placidi

Piandoro

tec. Catana Mass.

 

DUCATO  

Santocchi

Del Bello

Pacifici

Pallotta

Casciartoli

Settimi

Zinni

Lanfaloni

Gallinella

Peruzzi

tec. : La Forgia Andrea