Gruppo A

Campitello A

Orvieto FC

Santa Sabina

Narnia

 

Gare:

Campitello - Santa Sabina 6-0 (2X Aniballi, Principi, Miliacca, Bartolini, De Santis N.) MBP: Aniballi

Orvieto Fc- Narnia 0-4 (2x Marchetti, Marcheggiani, Bonaccini) MBP: Marcheggiani 

Campitello- Orvieto Fc sab !8/5

Santa Sabina- Narnia 1-2 (Miccioni SS, Marchegiani, Martelli NR) MBP: Brilli Francesco SS

Campitello- Narnia sab 25/5

Orvieto Fc- Santa Sabina 3/6

 

Classifica: 

6 pti Narnia

3 pti Campitello A

0 pti Santa Sabina, FC Orvieto 

 

Gruppo B

Ternana

Fulginium

Campitello B

Don Bosco

 

Gare:

Ternana - Fulginium 3-0 (Matteucci, 2x Mecarelli)

Campitello B - Don Bosco 3-0 (2xDe Santis L., Bratu)

Ternana- Don Bosco 3-0 (Manconi, Bizzarri, Pepponi TR) MBP: Nsymennzali DB 

Campitello B- Fulginium sab 11/5

Campitello B- Ternana 2-0 (De Franco, De Santis L. CAM) MBP: De Santis L. 

Don Bosco- Fulginium sab 18/5

 

Classifica:

6 pti Ternana, Campitello B 

0 pti Fulginium 

0 pti. Don Bosco 

ROSE 

SANTA SABINA

Palazzetti

Del Secco

Bardani

Sisti

Fiandrini

Mancini

Mazzoleni

Brozzi

Pimpinelli

Miccioni

Mezzasoma

Brilli

Bertinelli

Gentili

Ahini

Cardaioli

tec. Caristi

FULGINIUM 

 

NARNIA 2014

Leonardi

Isidori

Martelli

Vincenti

Barbarossa

Bifarini

Marchetti

Mascherucci

Bobbi

Marchegiani

Bonaccini

Giogetti

Canalicchio

Tec. Fabbri

CAMPITELLO A 

Leonardi

Isidori

Martelli

Vincenti

Barbarossa

Bifarini

Marchetti

Mascherucci

Bobbi

Marchegiani

Bonaccini

Giogetti

Canalicchio

Tec. Fabbri

FC ORVIETO

Ronconi 

Arcangeli

Mocetti

Picchio

Bellagamba 

Cintio

Biagioli

Ricci 

Trippini

Giordano

Lisei

Tec. Davide Dettori 

DON BOSCO

Cellammare

Lettino

Minelli

Galzzo

Dominici

Antognioni

Bartoli

Calabro'

Galletti

Ndiyae

Nsymenzali

Malfaggia

Coppini

Cozman

Tec. Alunni

CAMPITELLO B

Cellammare

Lettino

Minelli

Galzzo

Dominici

Antognioni

Bartoli

Calabro'

Galletti

Ndiyae

Nsymenzali

Malfaggia

Coppini

Cozman

Tec. Alunni

DON BOSCO

Cellammare

Lettino

Minelli

Galzzo

Dominici

Antognioni

Bartoli

Calabro'

Galletti

Ndiyae

Nsymenzali

Malfaggia

Coppini

Cozman

Tec. Alunni

TERNANA

Cavalletti S. 

Doga

Casciotta

Cavalletti N.

Miliacca 

Manconi

Bussoletti

Di Sisto

Canzzi

Bizzarri 

Burattini

Silvestri 

Capponi 

Tec. Nori Maurizio