26° Torneo Miglior Settore Giovanile

N.B. Programma e partite. Sotto Classifica aggiornata.

PROGRAMMA PARTITE FASE FINALE AGG.TO 18/06/2017
Data Ora Catg. Des. Girone Squadra A - Squadra B Risultato
1 7-giu 18.30 PRIMI CALCI 2009 PC09 2° Q. P. CAMPITELLO / F.C. RIETI 3 - 4
2 7-giu 19.00 PRIMI CALCI 2009 PC09 3° Q. N.FULGINIUM / F. MOSCONI 3 - 0
3 7-giu 19.00 PRIMI CALCI 2009 PC09 4° Q. B & A SPORT / O. THYRUS 1 - 11
4 7-giu 19.30 PRIMI CALCI 2008 PC08 1° Q. F.C. RIETI / O. THYRUS 7 - 8 (C.R.)
5 7-giu 19.30 PRIMI CALCI 2008 PC08 2° Q. ACCADEMIA / TERNANA 2 - 7
6 7-giu 21.00 ESORDIENTI 2004 E04 4° Q. F.C. RIETI / P. CAMPITELLO 3 - 0
7 8-giu 17:00 PRIMI CALCI 2008 PC08 4° Q. P. CAMPITELLO / N.FULGINIUM 1 - 2
8 8-giu 17:00 PRIMI CALCI 2008 PC08 3° Q. ORVIETANA / BOSICO 3 - 0
9 8-giu 18:00 PULCINI 2006 P06 2° Q. F.C. RIETI / SPORTING TR 4 - 6
10 8-giu 18:00 PULCINI 2007 P07 2° Q. ORVIETANA /F.C. RIETI 4 - 3
11 8-giu 18.30 PULCINI 2007 P07 1° Q. BOSICO / J.CAMPOMAGGIO 4 - 2 (C.R.)
12 8-giu 19.30 PULCINI 2007 P07 3° Q. O. THYRUS / ACCADEMIA 1 - 0
13 8-giu 19.30 PULCINI 2006 P06 3° Q. TERNANA – ANGIOINA 8 - 1
14 8-giu 20.00 PULCINI 2006 P06 4° Q. ACCADEMIA / BOSICO 1 - 5
15 9-giu 19:00 PULCINI 2007 P07 4° Q. G. CAMPITELLO / TERNI EST 4 – 1
16 9-giu 19.00 ESORDIENTI 2005 E05 2° Q. F.MOSCONI / F.C. RIETI 1 – 3
17 9-giu 20.00 ESORDIENTI 2005 E05 3° Q. G. CAMPITELLO / P.SCARANO 4 – 0
18 10-giu 19.30 PRIMI CALCI 2009 PC09 1° Q. BOSICO / ACCADEMIA 10 – 2
19 11-giu 18:30 ESORDIENTI 2005 E05 4° Q. S. SABINA / P. CAMPITELLO 4 – 0
20 11-giu 21.00 GIOVANISSIMI G 1° Q. TERNANA / V. SPOLETO 4 – 1
21 12-giu 16:30 PULCINI 2006 P06 1° Q. P.CAMPITELLO R. /P. CAMPITELLO B 4 – 3
22 12-giu 17:30 ESORDIENTI 2005 E05 1° Q. ACCADEMIA / O. THYRUS 5 – 0
23 12-giu 18:30 ESORDIENTI 2004 E04 1° Q. TERNANA / BOSICO 6 – 0
24 12-giu 19:30 PICCOLI AMICI 2010 PA10 A FEDERICO MOSCONI- COLLEPEPE PANTALLA 4 – 1
25 12-giu 19.30 ESORDIENTI 2004 E04 2° Q. DUCATO / N.FULGINIUM 2 – 5
26 12-giu 21.00 GIOVANISSIMI G 4° Q. TUSCIA / MONTEFIASCONE 1 – 3
27 13-giu 17:30 ESORDIENTI 2004 E04 3° Q. ACCADEMIA / ORVIETANA 5 – 2
28 13-giu 18.30 PICCOLI AMICI 2010 PA10 1^ Sem. P.CAMPITELLO / B & A SPORT 5 – 13
29 13-giu 18.30 PICCOLI AMICI 2010 PA10 2^ Sem. N.FULGINIUM / COLLEPEPEPANTALLA 4 – 1
30 13-giu 18.30 PULCINI 2006 P06 2Q/4Q 2^ Semifinale: SPORTING TR / BOSICO 3 – 9
31 13-giu 19.00 PRIMI CALCI 2009 PC09 1Q/3Q 1^ Semifinale: BOSICO / N. FULGINIUM 7 – 5 (C.R.)
32 13-giu 19.00 PRIMI CALCI 2009 PC09 2Q/4Q 2^ Semifinale: F.C.RIETI / O. THYRUS 3 – 4
33 13-giu 19.30 PRIMI CALCI 2008 PC08 1Q/3Q 1^ Semifinale: O. THYRUS / ORVIETANA 3 – 4
34 13-giu 19.30 PRIMI CALCI 2008 PC08 2Q/4Q 2^ Semifinale: TERNANA / N. FULGINIUM 2 – 3
35 13-giu 20:30 GIOVANISSIMI G 3° Q. N.FULGINIUM / DUCATO 2 – 0
36 14-giu 18:30 PULCINI 2007 P07 1Q/3Q 1^ Semifinale: BOSICO / O. THYRUS 4 - 0
37 14-giu 18:30 PULCINI 2006 P06 1Q/3Q 1^ Semifinale: P. CAMPITELLO / TERNANA 2 - 1
38 14-giu 19:30 PULCINI 2007 P07 2Q/4Q 2^ Semifinale: ORVIETANA / G. CAMPITELLO 7 - 5 (C.R.)
39 14-giu 20:30 GIOVANISSIMI G 2° Q. G.CAMPITELLO / P. CAMPITELLO 0 - 3
40 15-giu 18.00 ESORDIENTI 2005 E05 1Q/3Q 1^ Semifinale: ACCADEMIA / G. CAMPITELLO 1 - 0
41 15-giu 19.00 ESORDIENTI 2005 E05 2Q/4Q 2^ Semifinale: F.C. RIETI / S. SABINA 1 - 3
42 15-giu 20:30 ESORDIENTI 2004 E04 2Q/4Q 2^ Semifinale: N.FULGINIUM / F.C. RIETI 3 - 0
43 16-giu 19:00 ESORDIENTI 2004 E04 1Q/3Q 1^ Semifinale: TERNANA / ACCADEMIA 4 - 1
44 16-giu 21.15 GIOVANISSIMI G 1Q/3Q 1^ Semifinale: TERNANA / N. FULGINIUM 4 - 2
45 16-giu 20.00 GIOVANISSIMI G 2Q/4Q 2^ Semifinale: P. CAMPITELLO/ MONTEFIASCONE 3 - 0
46 17-giu 18.30 PICCOLI AMICI 2010 PA10 1S/2S Finale: B & A SPORT / N. FULGINIUM

4 - 2

47 17-giu 19.00 PRIMI CALCI 2009 PC09 1S/2S Finale: BOSICO /O. THYRUS 1 - 0
48 17-giu 19.30 PRIMI CALCI 2008 PC08 1S/2S Finale: ORVIETANA / N. FULGINIUM 2 - 4
49 17-giu 20.00 PULCINI 2007 P07 1S/2S Finale: BOSICO / ORVIETANA 4 - 1
50 17-giu 21.00 PULCINI 2006 P06 1S/2S Finale: P. CAMPITELLO / BOSICO 2 - 1
51 18-giu 18.30 ESORDIENTI 2005 E05 1S/2S Finale: ACCADEMIA / S.SABINA 1 - 3
52 18-giu 20.00 ESORDIENTI 2004 E04 1S/2S Finale:: TERNANA / N. FULGINIUM 2 - 1
53 18-giu 21.30 GIOVANISSIMI G 1S/2S Finale: TERNANA / P. CAMPITELLO

3 - 1

 

CATEGORIA

PRIMA CLASSIFICATA AL

XXVI TORNEO MIGLIOR SETTORE GIOVANILE 2017

PICCOLI AMICI 2010

NUOVA FULGINIUM

PRIMI CALCI 2009

PSG BOSICO

PRIMI CALCI 2008

NUOVA FULGINIUM

PULCINI 2007

PSG BOSICO

PULCINI 2006

POLISPORTIVA CAMPITELLO

ESORDIENTI 2005

SANTA SABINA

ESORDIENTI 2004

TERNANA CALCIO

GIOVANISSIMI

TERNANA CALCIO