LEGA NAZIONALE DILETTANTIPROGRAMMA GARE N. 23

LEGA NAZIONALE DILETTANTI

PROGRAMMA GARE N. 22

 

CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE GIR.B (PROIETTI)

DOMENICA 05/03/2017 ORE 15.00

CAMPITELLO- NOCERA UMBRA

COMUNALE DI CAMPITELLO

CAMPIONATO JUNIORES  A/1 REGIONALE (DI PINTO)

SABATO 04/03/2017 ORE 15.15

CAMPITELLO- CASTEL DEL PIANO

COMUNALE  DI CAMPITELLO

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2000 A/1 (FORGIA)

DOMENICA 05/03/2017  ORE 11/15

 CAMPITELLO - CASTIGLION DEL LAGO

COMUNALE DI CAMPITELLO

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2001 A/2(FAMOSO)

DOMENICA  05/03/2017  ORE 10.30

BEVAGNA - GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE DI CANTALUPO

GIOVANISSIMI REGIONALI  2002  A/1 (LAURETI)

DOMENICA 05/03/2017  ORE 10.30

  PETRIGNANO - CAMPITELLO

COMUNALE  CICOGNA PETRIGNANO

GIOVANISSIMI REGIONALI 2003 A/2 (BRUNETTI)  

DOMENICA 05/03/2017 ORE 09.30

G.CAMPITELLO - TERNI EST

COMUNALE DI CAMPITELLO

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2003 -GIRONE D- (BRUNETTI)

SABATO 25/02/2017  ORE 16.30 - GARA RINVIATA A DATA DA DESTINARE

GIOVANILI CAMPITELLO-PGS BOSICO

COMUNALE DI CAMPITELLO

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2004- GIRONE D-( VALENZA )

LUNEDI 27/02/2017 ORE 16.45

 CAMPITELLO-PGS E. BOSICO

COMUNALE DI CAMPITELLO

ESORDIENTI 2004 - GIRONE A-(SCHIAROLI)

DOMENICA 26/02/2017 ORE 09.30

CAMPITELLO-AMC 98

COMUNALE DI CAMPITELLO

ESORDIENTI 2005 a 9 - GIRONE A - (CLAUDILI)

SABATO 25/02/2017 ORE 18.30

GIOVANILI CAMPITELLO- CALCIO MARTE

COMUNALE DI CAMPITELLO

ESORDIENTI 2005 a 9- GIRONE B - (STRACCINI)

SABATO 25/02/2017 ORE 16.30

AMERINA - CAMPITELLO

COMUNALE GIARDINI DI AMELIA

 

PULCINI 2006 - GIRONE A -(VIEL

SABATO 25/02/2017 ORE 15.15

PGS BOSICO - CAMPITELLO

ORATORIO SAN FRANCESCO

 

PULCINI 2006 - GIRONE B - (CARRINO)

SABATO 25/02/2017 ORE 18.15

CAMPITELLO - TERNANA

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PULCINI 2007 - GIRONE C - (ANDREUCCI

DOMENICA 26/02/2017 ORE 10.30

NARNIA -G.CAMPITELLO

JUNIOR SAN PAOLO NARNI

 

PULCINI 2007 - GIRONE D - (BASILE)

DOMENICA 26/02/2017 ORE 10.00

G.CAMPITELLO - NARNIA

RIDOTTO CAMPITELLO

PULCINI 2008- GIRONE E - (VIEL)

DOMENICA 26/02/2017 ORE 11.00

OLYMPIA THYRUS S.V. FARINI- CAMPITELLO-

VIA FARINI TERNI

 

PULCINI 2008- GIRONE F - (MICHELI)

SABATO 25/02/2017 ORE 18.00

CAMPITELLO - OLYMPIA THYRUS S.V. FARINI

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PICCOLI AMICI 2009- GIRONE D- PICECCHI

VENERDI 24/02/2017 ORE 17.00

G.CAMPITELLO - REAL QUADRELLI

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PICCOLI AMICI 2009-GIRONE E  - BASILE

LUNEDI 27/02/2017 ORE 17.30

ACCADEMIA CALCIO - - G.CAMPITELLO

PASSEPUORT -TERNI

 

PICCOLI AMICI 2010- GIRINE A (CARRINO)

DOMENICA 25/02/2017 ORE 09.30

CAMPITELLO- TERNI EST

RIDOTTO CAMPITELLO