LEGA NAZIONALE DILETTANTIPROGRAMMA GARE N. 22

LEGA NAZIONALE DILETTANTI

PROGRAMMA GARE N. 22

 

CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE GIR.B (PROIETTI)

DOMENICA 19/02/2017 ORE 14.30

MONTEFRANCO -  CAMPITELLO

COMUNALE M.FRANCO -FONTECHIARUCCIA- MONTEFRANCO

CAMPIONATO JUNIORES  A/1 REGIONALE (DI PINTO)

SABATO 18/02/2017 ORE 14.45

AMERINIA -  CAMPITELLO

COMUNALE PATICCHI AMELIA

 

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2000 A/1 (FORGIA)

DOMENICA 19//02/2017  ORE 10.30

 ANGELANA 1930 -  CAMPITELLO

COMUNALE MIGACHELLI S.M.DEGLI ANGELI  

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2001 A/2(FAMOSO)

DOMENICA  19/02/2017  ORE 09.30

GIOVANILI CAMPITELLO-OLYMPIA THYRUS S.V. FARINI

COMUNALE DI CAMPITELLO

GIOVANISSIMI REGIONALI  2002  A/1 (LAURETI)

DOMENICA 19/02/2017  ORE 11.15

  CAMPITELLO-PONTEVECCHIO

COMUNALE  DI CAMPITELLO

GIOVANISSIMI REGIONALI 2003 A/2 (BRUNETTI)  

DOMENICA 19/02/2017 ORE 1030

J.SPELLO - G.CAMPITELLO

COMUNALE XVI GIUGNO  -  SPELLO - VIA XVI GIUGNO

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2003 -GIRONE D- (BRUNETTI)

SABATO 25/02/2017  ORE 16.30 -

GIOVANILI CAMPITELLO-PGS BOSICO

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2004- GIRONE D-( VALENZA)

DOMENICA 19/02/2017 ORE 09.00

OLYMPIA THYRUS S.V. FARINI -  CAMPITELLO

COMUNALE LAURETI

 

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2004- GIRONE D-( VALENZA)

LUNEDI 27/02/2017 ORE 16.45

 CAMPITELLO-PGS E. BOSICO

COMUNALE DI CAMPITELLO

ESORDIENTI 2004 - GIRONE A-(SCHIAROLI)

SABATO 18/02/2017 ORE 15.00

CAMPITELLO-TERNANA

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

ESORDIENTI 2005 a 9 - GIRONE A - (CLAUDILI)

DOMENICA 19/02/2017 ORE 09.30

ORVIETANA - GIOVANILI CAMPITELLO

ANTISTADIO ACHILLI CICONIA ORVIETO

ESORDIENTI 2005 a 9- GIRONE B - (STRACCINI)

LUNEDI 20/02/2017 ORE 15.15

CAMPITELLO-SPORTING TERNI

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

PULCINI 2006 - GIRONE A -(VIEL

SABATO 18/02/2017 ORE 16.30

MARTE CALCIO - CAMPITELLO

ANTISTADIO COMUNALE MASSA MARTANA

 

PULCINI 2006 - GIRONE B - (CARRINO)

DOMENICA 19/02/2017 ORE 11.00

CAMPITELLO - OLYMPIA THYRUS S.V. FARINI

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PULCINI 2007 - GIRONE C - (ANDREUCCI

MERCOLEDI 22/02/2017 ORE 17.00

G.CAMPITELLO - CALVI

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PULCINI 2007 - GIRONE D - (BASILE)

DOMENICA 19/02/2017 ORE 10.30

AMC 98 - G.CAMPITELLO -

ANTISTADIO RICCARDI ACQUASPARTA

PULCINI 2008- GIRONE E - (VIEL)

DOMENICA 19/02/2017 ORE 10.30

COLONIA - CAMPITELLO-

COMUNALE CONTENTI - COLLELUNGO DI BASCHI

 

PULCINI 2008- GIRONE F - (MICHELI)

DOMENICA 19/02/2017 ORE 10.00

CAMPITELLO - REAL AVIGLIANO

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PICCOLI AMICI 2009- GIRONE D- PICECCHI

DOMENICA 19/02/2017 ORE 10.00

NARNIA -G.CAMPITELLO

COMUNALE S.PAOLO JUNIOR NARNI SCALO

 

PICCOLI AMICI 2009-GIRONE E  - BASILE

SABATO 18/02/2017 ORE 15.30

- G.CAMPITELLO-ORATORIO S.GIOVANNI BOSCO

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PICCOLI AMICI 2010- GIRINE A (CARRINO)

RINVIATA DA DESTINARE

PGS E.BOSICO -CAMPITELLO

ORATORIO SAN FRANCESCO TR