LEGA NAZIONALE DILETTANTI PROGRAMMA GARE DI SABATO e DOMENICA 11-12/02/2017

 

LEGA NAZIONALE DILETTANTI

PROGRAMMA GARE DI SABATO 11/02/2017

 

CAMPIONATO JUNIORES  A/1 REGIONALE (DI PINTO)

ORE 14.45

NARNESE -  CAMPITELLO

PRIVATO SAN PAOLO-VIA TUDERTE NARNI SCALO

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2003 -GIRONE D - BRUNETTI

ORE15.00

ORVIETANA -  GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE ACHILLI - CICONIA ORVIETO

PROGRAMMA GARE DI DOMENICA 12/02/2017

 

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI A/2 -2001 FAMOSO

ORE 10.00

B.&.A. SPORT - GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE DI ARRONE

GIOVANISSIMI REGIONALI  2002   A/1 - LAURETI

ORE 10.30

VIVIALTOTEVERE SANSEPOLCRO- CAMPITELLO

COMUNALE TEVERE SANSEPOLCRO -VIA TEVERE

ESORDIENTI 2004 -GIRONE C- SCHIAROLI

ORE 11.00

OLYMPIA THYRUS  S S.V. FARINI- CAMPITELLO

COMUNALE LAURETI

ALLIEVI REGIONALI A/1    2000  FORGIA

ORE 11.15

CAMPITELLO - NUOVA FULGINIUM

COMUNALE DI CAMPITELLO

CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE - GIRONE B (PROIETTI)

ORE 14.30

CAMPITELLO-CLITUNNO

COMUNALE DI CAMPITELLO

PROGRAMMA GARE DI LUNEDI 13/02/2017

ESORDIENTI 2005 a 9-GIRONE B.- STRACCINI

ORE 16.00

TERNI EST - CAMPITELLO

XOMUNALE STRINATI TERNI

PROGRAMMA GARE DI MERCOLEDI 15/02/2016

COPPA ITALIA DI PROMOZIONE -RITORNO DI SEMIFINALE -PROIETTI

ORE 14.45

PONTEVECCHIO -CAMPITELLO

COMUNALE ORNARI PONTEVECCHIO VIA PONTE SAN GIOVANNI



PROGRAMMA GARE DI LUNEDI 27/02/2017

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2004 -GIRONE D. - VALENZA

ORE 17.00

CAMPITELLO -PGS E.BOSICO

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

SCUOLA CALCIO

PROGRAMMA GARE DI SABATO 11/02/2017

PULCINI 2006 - GIRONE A - VIEL

ORE 15.30

CAMPITELLO - CAMPOMAGGIO COLLESCIPOLI

RIDOTTO CAMPITELLO

PICCOLI AMICI 2009 - GIRONE  E-PICECCHI

ORE 15.30

G.CAMPITELLO - TERNANA

RIDOTTO CAMPITELLO

PULCINI 2007 - GIRONE D- ANDREUCCI

ORE 17.30

TERNANA-G.CAMPITELLO

CENTRO SPORTIVO A. SOCCER

PULCINI 2006 - GIRONE B- CARRINO

ORE 18.00

AMERINA 1950-CAMPITELLO

COMUNALE PATICCHI AMELIA

PULCINI 2008 - GIRONE E- VIEL

ORE 18.00

CAMPITELLO -S.VALENTINO STRONCONE

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PROGRAMMA GARE DI DOMENICA 12/02/2017

PULCINI 2007 - GIRONE D- BASILE

ORE 09.30

G.CAMPITELLO - TERNANA

RIDOTTO CAMPITELLO

PICCOLI AMICI 2009 - GIRONE E - BASILE

ORE 10.00

AMERINA 1950 - G.CAMPITELLO

COMUNALE PATICCHI AMELIA

PROGRAMMA GARE DI LUNEDI 13/02/2017

PICCOLI AMICI 2010 - GIRONE A - CARRINO

ORE 17.00

CAMPITELLO - OLYMPIA THYRUS S.V FARINI

RIDOTTO CAMPITELLO