LEGA NAZIONALE DILETTANTIPROGRAMMA GARE N. 15

LEGA NAZIONALE DILETTANTI

 

PROGRAMMA GARE N. 15

 

CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE GIR.B (PROIETTI)

DOMENICA 18/12/2016 ORE 14.30

AMC98 - CAMPITELLO

COMUNALE DI ACQUASPARTA

CAMPIONATO JUNIORES  A/1 REGIONALE (DI PINTO)

SABATO 17/12/2016 ORE 14.45

CAMPITELLO-NESTOR

COMUNALE DI CAMPITELLO

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2000 A/1 (FORGIA)

DOMENICA 18/12/2016 ORE 10.30

 CAMPITELLO-MONTE MALBE

COMUNALE DI CAMPITELLO

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2001 A/2(FAMOSO)

DOMENICA  18/12/2016 ORE 10.30

PETRIGNANO -  G. CAMPITELLO

COMUNALE CICOGNA - PETRIGNANO DI ASSISI

GIOVANISSIMI REGIONALI  2002  A/1 (INCHES)

DOMENICA 18/12/2016 ORE 10.30

MONTEMALBE - CAMPITELLO

COMUNALE MANTIGNANA DI MANTIGNANA DI CORCIANO -VIA MICHELANGELO

GIOVANISSIMI REGIONALI 2003 A/2 (BRUNETTI)

DOMENICA 18/12/2016 - ORE 11.00

VOLUNTAS SPOLETO - G. CAMPITELLO

COMUNALE FLAMINIO  LOC. TRE MADONNE SPOLETO PG

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2003 -GIRONE D- (BRUNETTI)

rinviata a data da destinare

GIOVANILI CAMPITELLO-PRO CALCIO STUDENTESCA

COMUNALE DI CAMPITELLO

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2003 -GIRONE D- (BRUNETTI)

SABATO 17/12/2016 ORE 16.30

GIOVANILI CAMPITELLO-VOLUNTAS SPOLETO

COMUNALE DI CAMPITELLO

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2004- GIRONE D-( VALENZA)

SABATO 17/12/2016 ORE 15.00

ORVIETANA CALCIO- CAMPITELLO

ANTISTADIO ACHILLI  CICONIA DI ORVIETO TR

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2004- GIRONE D-( VALENZA)-RECUPERO

GIOVEDI 22/12/2016 ORE 15.00

PRO CALCIO STUDENTESCA - CAMPITELLO-

COMUNALE MICICCOLI -RIETI- VIA FENOALTEA



ESORDIENTI 2004 - GIRONE A-(SCHIAROLI)

SABATO 17/12/2016 ORE 15.00

TERNANA CALCIO -  CAMPITELLO

PARROCCHIALE SAN ANTONIO TERNI

ESORDIENTI 2004 - GIRONE A-(SCHIAROLI) - RECUPERO

GIOVEDI  22/12/2016 ORE 17.00

ORVIETANA  -  CAMPITELLO

ANTISTADIO ACHILLI - CICONIA DI ORVIETO -TR

ESORDIENTI 2005 a 9 - GIRONE A - (CLAUDILI)

LUNEDI 19/12/2016 ORE 18.00

OLYMPIA THYRUS - GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE LAURETI

ESORDIENTI 2005 a 9- GIRONE B - (STRACCINI)

LUNEDI 19/12/2016 ORE 16.30

-MARTE CALCIO-CAMPITELLO

COMUNALE MARTANA

  PULCINI 2005 a 9  - GIRONE B - (STACCINI)

SABATO 17/12/2016 ORE 18.30

CAMPITELLO - AMC 98

COMUNALE DI CAMPITELLO

PULCINI 2006 - GIRONE A -(VIEL

DOMENICA18/12/2016 ORE 10.30

 SPORTING TERNI - CAMPITELLO  

CAMPO VILLAGE -PASSEPARTOUT

PULCINI 2006 - GIRONE B - (CARRINO)

SABATO 17/12/2016 ORE 18.00

CAMPITELLO-SPORTING TERNI  

RIDOTTO CAMPITELLO

PULCINI 2007 - GIRONE C - (ANDREUCCI

SABATO 17/12/2016 ORE 16.30

AMERINA - G.CAMPITELLO

  COMUNALE PATICCHI AMELIA

PULCINI 2007 - GIRONE D - (BASILE)

SABATO 17/12/2016 ORE 15.30

G.CAMPITELLO-AMERINA 1950  

RIDOTTO CAMPITELLO

PULCINI 2008- GIRONE E - (VIEL)

SABATO 17/12/2016 ORE 17.00

CAMPITELLO-SAN GIOVANNI BOSCO

RIDOTTO CAMPITELLO

PULCINI 2008- GIRONE F - (MICHELI)

LUNEDI 19/12/2016 ORE 17.30

GRS TERNI  -  CAMPITELLO  

CAMPO VILLAGE -PASSEPARTOUT

PICCOLI AMICI 2009 - GIRONE B -(PICECCHI)-CIOCCOLENTINO

DOMENICA 18/12/2016 ORE 09.45

NARNIA - CAMPITELLO

PALESTRA CAMPOMAGGIORE



PICCOLI AMICI 2009- GIRONE C- (BASILE)

 

FASE AUTUNNALE TERMINATA

 

PICCOLI AMICI 2010- GIRINE A (CARRINO)

 

FASE AUTUNNALE TERMINATA

















Scrivi commento

Commenti: 0