LEGA NAZIONALE DILETTANTIPROGRAMMA GARE N. 10

LEGA NAZIONALE DILETTANTI

PROGRAMMA GARE N. 10

CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE GIR.B (PROIETTI)

DOMENICA 13/11/2016 ORE 14.30

AMERINA 1950 - CAMPITELLO

COMUNALE PATICCHI AMELIA

COPPA ITALIA DI PROMOZIONE 1° RITORNO -PROIETTI

MERCOLEDI 16/112016 ORE 18.30

PONTEVALLECEPPI - CAMPITELLO

COMUNALE PONTEVALLECEPPI - SINTETICO

CAMPIONATO JUNIORES  A/1 REGIONALE (DI PINTO)

SABATO 12/11/2016 ORE 14.45

ANGELANA -  CAMPITELLO

COMUNALE DI PALAZZO DI ASSISI -VIA SANTA TECLA  

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2000 A/1 (FORGIA)

DOMENICA 13/11/2016 ORE 10.30

PONTEVECCHIO   - CAMPITELLO

COMUNALE ORNARI PONTE SAN GIOVANNI PG

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2001 A/2(FAMOSO)

DOMENICA  13/11/2016 ORE 09.30

G. CAMPITELLO - DUCATO CALCIO

COMUNALE DI CAMPITELLO

GIOVANISSIMI REGIONALI  2002  A/1 (INCHES)

DOMENICA 13/112016 ORE 11.15

CAMPITELLO- N.FULGINIUM

COMUNALE DI CAMPITELLO

GIOVANISSIMI REGIONALI 2003 A/2 (BRUNETTI)

DOMENICA 13/11/2016 ORE 10.30

DUCATO CALCIO -G.CAMPITELLO

COMUNALE CAPITINI SAN GIACOMO PG

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2003 -GIRONE D- (BRUNETTI)

SABATO 12/11/2016 ORE 16.30

GIOVANILI CAMPITELLO- ORVIETANA

COMUNALE DI CAMPITELLO

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2004- GIRONE D-( VALENZA)

SABATO 12/11/2016 ORE 18.00

PGS BOSICO - CAMPITELLO

PROVINCIALE SABOTINO

ESORDIENTI 2004 - GIRONE A-(SCHIAROLI)

SABATO 12/11/2016 ORE 15.00

CAMPITELLO - TERNANA

COMUNALE CAMPITELLO

ESORDIENTI 2005 a 9 - GIRONE A - (CLAUDILI)

SABATO 12/11/2016 ORE 18.00

TERNANA CALCIO - GIOVANILI CAMPITELLO

PARROCCHIALE SAN ANTONIO

ESORDIENTI 2005 a 9- GIRONE B - (STRACCINI)

da stabilire

CAMPITELLO - CAMPITELLO

COMUNALE CAMPITELLO

  PULCINI 2005 a 9  - GIRONE B - (STACCINI)

da stabilire

CAMPITELLO - CAMPITELLO

COMUNALE CAMPITELLO

PULCINI 2006 - GIRONE A -(VIEL

DOMENICA 13/11/2016 ORE 11.00

ACCADEMIA CALCIO - CAMPITELLO

CAMPO VILLAGE PASSEPARTOUT

PULCINI 2006 - GIRONE B - (CARRINO)

GIOVEDI 17/11/2016 ORE 18.15

CAMPITELLO- CAMPOMAGGIO COLLESCIPOLI

RIDOTTO CAMPITELLO

PULCINI 2007 - GIRONE C - (ANDREUCCI)

SABATO 12/11/2016

CAMPOMAGGIO COLLESCIPOLI - GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE DIEGO BIANCHINA

PULCINI 2007 - GIRONE D - (BASILE)

DOMENICA 13/11/2016 ORE 11.15

GIOVANILI CAMPITELLO- CALVI

COMUNALE DI CAMPITELLO

PULCINI 2008- GIRONE E - (VIEL)

SABATO 12/11/2016 ORE 18.00

CAMPITELLO - AMERINA

RIDOTTO CAMPITELLO

PULCINI 2008- GIRONE F - (MICHELI)

SABATO 12/11/2016 ORE 15.30

NARNESE CAMPITELLO

COMUNALE SAN PAOLO JUNIOR

PICCOLI AMICI 2009 - GIRONE B -(PICECCHI)

DOMENICA 13/11/2016 ORE 09.45

GIOVANILI CAMPITELLO - PGS BOSICO

RIDOTTO CAMPITELLO

PICCOLI AMICI 2009- GIRONE C- (BASILE)

MERCOLEDI 16/11/2016 ORE 16.15

REAL QUADRELLI - GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE QUADRELLI

PICCOLI AMICI 2010- GIRINE A (CARRINO)

SABATO 12/11/2016 ORE 16.00

OLYMPIA THYRUS S.V - CAMPITELLO

COMUNALE COMANDINI