LEGA NAZIONALE DILETTANTI PROGRAMMA GARE N. 09

LEGA NAZIONALE DILETTANTI

 

PROGRAMMA GARE N. 09

 

CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE GIR.B (PROIETTI)

 

DOMENICA 06/11/2016 ORE 14.30

CAMPITELLO- TODI

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

CAMPIONATO JUNIORES A/1 REGIONALE (DI PINTO)

 

SABATO 05/11/2016 ORE 14.45

CAMPITELLO- PONTEVECCHIO

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2000 A/1 (FORGIA)

 

DOMENICA 06/11/2016 ORE 11.15

CAMPITELLO-SAN MARCO JUVENTINA

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2001 A/2(FAMOSO)

 

DOMENICA 06/11/2016 ORE 10.30

NARNIA- G. CAMPITELLO

PRIVATO SAN PAOLO-NARNI SCALO

 

GIOVANISSIMI REGIONALI 2002 A/1 (INCHES)

 

DOMENICA 06/112016 ORE 10.30

SANTA SABINA - CAMPITELLO

COM.SANTA SABINA - SINTETICO - SANTA SABINA PG

 

GIOVANISSIMI REGIONALI 2003 A/2 (BRUNETTI)

 

DOMENICA 06/11/2016 ORE 09.30

G.CAMPITELLO- OLYMPIA THYRUS SV FARINI

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2003 -GIRONE D- (BRUNETTI)

 

SABATO 05/11/2016 ORE 17.00

CAMPITELLO - GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2004- GIRONE D-( VALENZA)

 

SABATO 05/11/2016 ORE 17.00

CAMPITELLO - GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

ESORDIENTI 2004 - GIRONE A-(SCHIAROLI)

 

SABATO 05/11/2016 ORE 15.15

NARNESE- CAMPITELLO

COMUNALE SAN GIROLAMO NARNI

 

 

ESORDIENTI 2005 a 9 - GIRONE A - (CLAUDILI)

 

SABATO 05/11/2016 ORE 10.00

GIOVANILI CAMPITELLO-ORVIETANA CALCIO

COMUNALE CAMPITELLO

 

ESORDIENTI 2005 a 9- GIRONE B - (STRACCINI)

 

SABATO 05/11/2016 ORE 11.00

CAMPITELLO - FEDERICO MOSCONI

COMUNALE CAMPITELLO

 

PULCINI 2005 a 9 - GIRONE B - (STACCINI)

 

LUNEDI 07/11/2016 ORE 16.30

MARTE CALCIO- CAMPITELLO

ANTISTADIO COMUNALE MASSA MARTANA

 

PULCINI 2006 - GIRONE A -(VIEL)

 

SABATO 05/11/2016 ORE 18.15

CAMPITELLO- TERNI EST

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PULCINI 2006 - GIRONE B - (CARRINO)

 

SABATO 05/11/2016 ORE 16.30

OLYMPIA THYRUS- CAMPITELLO

COMUNALE RAGGIO VECCHIO TERNI

 

PULCINI 2007 - GIRONE C - (ANDREUCCI)

 

SABATO 05/11/2016 ORE 15.30

GIOVANILI CAMPITELLO- AMC 98

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PULCINI 2007 - GIRONE D - (BASILE)

 

SABATO 05/11/2016 ORE 17.15

REAL AVIGLIANO - GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE DI AVIGLIANO

 

PULCINI 2008- GIRONE E - (VIEL)

 

DOMENICA 06/11/2016 ORE 10.00

NARNESE CALCIO - CAMPITELLO

CAMPO SAN PAOLO JUNIOR - NARNI

 

PULCINI 2008- GIRONE F - (MICHELI)

 

RIPOSA

 

PICCOLI AMICI 2009 - GIRONE B -(PICECCHI)

 

SABATO 05/11/2016 ORE 16.30

OLYMPIA THYRUS- GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE COMANDINI VIA ROSSINI

 

PICCOLI AMICI 2009- GIRONE C- (BASILE)

 

GIOVEDI 04/11/2016 ORE 16.45

GIOVANILI CAMPITELLO - OLYMPIA THYRUS S.V. FARINI

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PICCOLI AMICI 2010- GIRINE A (CARRINO)

 

GIOVEDI 10/11/2016 ORE 15.00

CAMPITELLO- CAMPOMAGGIO COLLESCIPOLI

RIDOTTO CAMPITELLO