LEGA NAZIONALE DILETTANTI PROGRAMMA GARE N. 08

LEGA NAZIONALE DILETTANTI

 

PROGRAMMA GARE N. 08

 

CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE GIR.B (PROIETTI)

 

DOMENICA 30/10/2016 ORE 14.30

CAMPITELLO-NOCERA UMBRA

COMUNALE MARINANGELI NOCERA UMBRIA

 

CAMPIONATO JUNIORES A/1 REGIONALE (DI PINTO)

 

SABATO 29/10/2016 ORE 15.45

CASTEL DEL PIANO- CAMPITELLO

ANTISTADIO CASTEL DEL PIANO VIA DELL'ARMONIA

 

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2000 A/1 (FORGIA)

 

DOMENICA 30/10/2016 ORE 11.00

CASTIGLIONE DEL LAGO - CAMPITELLO

COMUNALE -SINT- S.PIOLA SANFATUCCHIO -VIA TRENTINO

 

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2001 A/2(FAMOSO)

 

DOMENICA 30/10/2016 ORE 09.30

G. CAMPITELLO- BEVAGNA

COMUNALE CAMPITELLO

 

GIOVANISSIMI REGIONALI 2002 A/1 (INCHES)

 

DOMENICA 30/102016 ORE 11.15

CAMPITELLO -PETRIGNANO

COMUNALE DI CAMPITELLO - TR

 

GIOVANISSIMI REGIONALI 2003 A/2 (BRUNETTI)

 

DOMENICA 30/10/2016 ORE 09.30

TERNI EST - G.CAMPITELLO

COMUNALE STRINATI - TR

 

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2003 -GIRONE D- (BRUNETTI)

 

SABATO 29/10/2016 ORE 16.30

GIOVANILI CAMPITELLO - TERNANA CALCIO

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2004- GIRONE D-( VALENZA)

 

DOMENICA 30/10/2016 ORE 11.00

PRO CALCIO STUDENTESCA - CAMPITELLO

COMUNALE MICIOCCOLI VIA FENOALTEA- RIETI

 

ESORDIENTI 2004 - GIRONE A-(SCHIAROLI)

 

SABATO 29/10/2016 ORE 15.00

CAMPITELLO - ORVIETANA CALCIO

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

ESORDIENTI 2005 a 9 - GIRONE A - (CLAUDILI)

 

LUNEDI 31/10/2016 ORE 17.00

ACCADEMIA CALCIO- GIOVANILI CAMPITELLO

FEDERALE SAN VALENTINO -TERNI

 

ESORDIENTI 2005 a 9- GIRONE B - (STRACCINI)

 

LUNEDI 31/10/2016 ORE 15.30

CAMPITELLO - CAMPOMAGGIO COLLESCIPOLI

COMUNALE CAMPITELLO

 

PULCINI 2005 a 9 - GIRONE B - (STACCINI)

 

SABATO 29/10/2016 ORE 17.30

TERNANA - CAMPITELLO

PARROCCHIALE SAN ANTONIO

 

PULCINI 2006 - GIRONE A -(VIEL)

 

SABATO 29/10/2016 ORE 17.00

OLYMPIA THYRUS S.V FARINI- CAMPITELLO

COMUNALE COMANDINI - VIA ROSSINI

 

PULCINI 2006 - GIRONE B - (CARRINO)

 

SABATO 29/10/2016 ORE 16.15

CAMPITELLO - ACCADEMIA CALCIO sg B

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PULCINI 2007 - GIRONE C - (ANDREUCCI)

 

SABATO 29/10/2016 ORE 18.00

TERNI EST- GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE STRINATI - TERNI

 

PULCINI 2007 - GIRONE D - (BASILE)

 

SABATO 29/10/2016 ORE 18.15

GIOVANILI CAMPITELLO - TERNI EST

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PULCINI 2008- GIRONE E - (VIEL)

 

DOMENICA 30/10/2016 ORE 09.30

CAMPITELLO - PGS BOSICO

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PULCINI 2008- GIRONE F - (MICHELI)

 

MARTEDI 01/11/2016 ORE 10.00

PGS BOSICO - CAMPITELLO

ORATORIO SAN FRANCESCO

 

PICCOLI AMICI 2009 - GIRONE B -(PICECCHI)

 

DOMENICA 30/10/2016 ORE 11.15

GIOVANILI CAMPITELLO- AMERINA 1950

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PICCOLI AMICI 2009- GIRONE C- (BASILE)

 

RINVIATA A DATA DA DESTINARE

STRONCONE CAMPITELLO

 

PICCOLI AMICI 2010- GIRINE A (CARRINO)

 

LUNEDI 31/10/2016 ORE 15.00

TERNANA-CAMPITELLO

ANGEL SOCCER - VIA PIEMONTE