Torneo miglio settore giovanile edizione 2016 (risultati e programma)

FASE FINALE PER DATA AGGIORNATO AL 14/06/2016
N. Data Ora Catg. Squadra A - Squadra B Risultato
1 6-Jun 18:00 PICCOLI AMICI 2009 1° Quarto: 1/A N.FULGINIUM – 2/C SPORTING TERNI 10 – 6
2 6-Jun 18:00 PICCOLI AMICI 2009 2° Quarto: 2/A CAMPITELLO A – 1/C ANGIOINA 7 – 5
3 6-Jun 19:00 PICCOLI AMICI 2009 4° Quarto: 2/B BOSICO – 1/D CAMPITELLO B 0 – 6
4 6-Jun 19:00 PULCINI 2007 3° Quarto: 1/B J. CAMPOMAGGIO – 2/D ACCADEMIA CALCIO 5 – 2
5 6-Jun 20:45 PULCINI 2007 4° Quarto: 2/B AMC '98 – 1/D RIETI CALCIO 3 – 5
6 7-Jun 18:00 PULCINI 2006 1° Quarto: 1/A BOSICO – 2/C RIETI CALCIO 7 – 0
7 7-Jun 18:00 PICCOLI AMICI 2008 1^ Semifinale: 1/A RIETI CALCIO – 2/B BOSICO 3 – 2
8 7-Jun 20:00 PULCINI 2006 4° Quarto: 2/B YOUNG RIETI – 1/D ORTANA CALCIO 5 – 4 ®
9 8-Jun 18:00 PULCINI 2006 3° Quarto: 1/B CAMPITELLO A – 2/D ANGIOINA 5 – 2
10 8-Jun 18:00 PULCINI 2005 1° Quarto: 1/A CAMPITELLO A – 2/C J.CAMPOMAGGIO 3 – 2
11 8-Jun 19:00 PULCINI 2007 1° Quarto: 1/A BASTARDO – 2/C DUCATO CALCIO 5 – 6 ®
12 8-Jun 19:00 PULCINI 2007 2° Quarto: 2/A STUDENTESCA RIETI – 1/C BOSICO 1 – 4
13 8-Jun 20:00 PULCINI 2005 3° Quarto: 1/B BOSICO – 2/D ACCADEMIA VERDE 4 – 5 ®
14 9-Jun 18:00 ESORDIENTI 2004 1° Quarto: 1/A TUSCIA CALCIO - 1/3 ORVIETANA 7 – 0
15 9-Jun 19:00 ESORDIENTI 2004 4° Quarto: 2/B G.R.S. TERNI - 2/C ACCADEMIA CALCIO 0 – 4
16 9-Jun 20:00 ESORDIENTI 2004 3° Quarto: 1/B CAMPITELLO A - 2/3 DUCATO CALCIO 3 – 0
17 9-Jun 20:45 PULCINI 2005 4° Quarto: 2/B F.MOSCONI – 1/D DUCATO CALCIO 0 – 6
18 10-Jun 17:00 ESORDIENTI 2003 4° Quarto: 4/A STUDENTESCA RIETI – 1/B BOSICO 0 – 3
19 10-Jun 18:00 ESORDIENTI 2003 1° Quarto: 1/A CAMPITELLO A - 4/B J. CAMPOMAGGIO 7 – 0
20 10-Jun 19:00 PULCINI 2005 2° Quarto: 2/A BASTARDO – 1/C TUSCIA CALCIO 6 – 0
21 10-Jun 20:00 ESORDIENTI 2003 2° Quarto: 2/A TERNI EST – 3/B CAMPITELLO B 4 – 2
22 10-Jun 21:00 ESORDIENTI 2003 3° Quarto: 3/A DUCATO CALCIO -2/B RIETI CALCIO 2 – 0
23 11-Jun 19:30 GIOVANISSIMI 1° Quarto: 1/A CAMPITELLO A - 2/C G.CAMPITELLO C 5 – 1
24 12-Jun 18:00 GIOVANISSIMI 2° Quarto: 2/A ORVIETANA CALCIO - 1/C RIETI CALCIO A 3 – 4 ®
25 12-Jun 21:00 GIOVANISSIMI 4° Quarto: 2/B RIETI CALCIO B - 1/D REAL MONTEROSI 2 – 4
26 13-Jun 17:15 PULCINI 2006 2° Quarto: 2/A F.MOSCONI – 1/C ACCADEMIA CALCIO 0 – 6
27 13-Jun 18:00 ESORDIENTI 2004 2° Quarto: 2/A BOSICO - 1/C RIETI CALCIO 1 – 2
28 13-Jun 19:00 PICCOLI AMICI 2009 2^ Semifinale: Vincente 2/ CAMPITELLO A – 4/4 CAMPITELLO B 4 – 2
29 13-Jun 19:00 PICCOLI AMICI 2008 1^ Semifinale: 1/B CAMPITELLO B – 2/A TERNI EST 2 – 5
30 13-Jun 19:45 PULCINI 2007 1^ Semifinale: Vincente 1/4 DUCATO CALCIO – 3 /4 J.CAMPOMAGGIO 4 – 5 ®
31 13-Jun 19:45 PULCINI 2007 2^ Semifinale: Vincente 2/4 BOSICO – 4/4 RIETI CALCIO 6 – 1
32 14-Jun 18:00 PULCINI 2006 1^ Semifinale: Vincente 1 /4 BOSICO – 3 /4 CAMPITELLO A 3 – 4
33 14-Jun 18:00 PULCINI 2006 2^ Semifinale: Vincente 2/4 ACCADEMIA CALCIO – 4 /4 YOUNG RIETI 1 – 3
34 14-Jun 19:00 PICCOLI AMICI 2009 3° Quarto: 1/B YOUNG RIETI – 2/D ACCADEMIA CALCIO 9 – 0
35 14-Jun 19:00 PULCINI 2005 2^ Semifinale: Vincente 2 /4 BASTARDO – 4 /4 DUCATO CALCIO 0 – 1
36 14-Jun 20:00 PULCINI 2005 1^ Semifinale: Vincente 1 /4 CAMPITELLO A – 3 /4 ACCADEMIA VERDE 0 – 1
37 14-Jun 21:00 GIOVANISSIMI 3° Quarto: 1/B RIGNANO FLAMINIO – 2/D YOUNG RIETI 0 – 1
38 15-Jun 17:30 PICCOLI AMICI 2009 1^ Semifinale: Vincente 1 /4 N.FULGINIUM - 3 /4 YOUNG RIETI

5 - 7

39 15-Jun 18:00 ESORDIENTI 2004 1^ Semifinale: Vincente 1 /4 TUSCIA CALCIO – 3 /4 CAMPITELLO A 4 - 0
40 15-Jun 19:00 ESORDIENTI 2004 2^ Semifinale: 2/4 RIETI CALCIO – 4 /4 ACCADEMIA CALCIO 2 - 1
41 15-Jun 20:00 ESORDIENTI 2003 1^ Semifinale: Vincente 1 /4 CAMPITELLO A – 3 /4DUCATO CALCIO 1 - 0
42 15-Jun 21:00 ESORDIENTI 2003 2^ Semifinale: Vincente 2 /4 TERNI EST – 4 /4 BOSICO 5 - 6 ®
43 16-Jun 19:30 GIOVANISSIMI 1^ Semifinale: Vincente 1 / 4 CAMPITELLO A – 3 /4 YOUNG RIETI 1 - 0-
44 16-Jun 21:00 GIOVANISSIMI 2^ Semifinale: Vincente 2 /4 RIETI CALCIO A – 4 /4 REAL MONTEROSI 3 - 1-
45 17-Jun 18:30 PICCOLI AMICI 2009 Finale: YOUNG RIETI - CAMPITELLO A 5 - 2
46 17-Jun 19:00 PICCOLI AMICI 2008 Finale: TERNI EST – RIETI CALCIO 2 - 7
47 17-Jun 19:30 PULCINI 2007 Finale: J.CAMPOMAGGIO – BOSICO

4 - 3 ®

48 17-Jun 20:00 PULCINI 2006 Finale: CAMPITELLO A – YOUNG RIETI 4 - 5  ®-
49 17-Jun 21:00 PULCINI 2005 Finale: ACCADEMIA VERDE – DUCATO 5 - 4- ®
50 18-Jun 18:30 ESORDIENTI 2004 Finale: TUSCIA CALCIO - RIETI CALCIO 0 - 1
51 18-Jun 19:30 ESORDIENTI 2003 Finale: CAMPITELLO - BOSICO 3 - 0
52 18-Jun 20:30 GIOVANISSIMI Finale: CAMPITELLO A - RIETI CALCIO  5 - 0
1^ CLASSIFICATA PICCOLI AMICI 2009       YOUNG RIETI
2^ CLASSIFICATA PICCOLI AMICI 2009       CAMPITELLO A
1^ CLASSIFICATA PICCOLI AMICI 2008       RIETI CALCIO
2^ CLASSIFICATA PICCOLI AMICI 2008       TERNI EST
1^ CLASSIFICATA PULCINI 2007       J.CAMPOMAGGIO 
2^ CLASSIFICATA PULCINI 2007         BOSICO
1^ CLASSIFICATA PULCINI 2006       YOUNG RIETI
2^ CLASSIFICATA PULCINI 2006       CAMPITELLO
1^ CLASSIFICATA PULCINI 2005       ACCADEMIA VERDE
2^ CLASSIFICATA PULCINI 2005       DUCATO CALCIO
1^ CLASSIFICATA ESORDIENTI 2004       RIETI CALCIO
2^ CLASSIFICATA ESORDIENTI 2004       TUSCIA CALCIO
1^ CLASSIFICATA ESORDIENTI 2003       CAMPITELLO
2^ CLASSIFICATA ESORDIENTI 2003       BOSICO
1^ CLASSIFICATA GIOVANISSIMI       CAMPITELLO A
2^ CLASSIFICATA GIOVANISSIMI            RIETI CALCIO