Programma gare n°28 LEGA NAZIONALE DILETTANTI

LEGA NAZIONALE DILETTANTI

 

PROGRAMMA GARE N. 28

 

CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE GIR.B (PROIETTI)

 

DOMENICA 17/04/2016 ORE 15.00

ATLETICO ORTE 5.11 - CAMPITELLO

COMUNALE STRINATI -TERNI

 

CAMPIONATO 2°CATEGORIA –GIR.C (PEROTTI)

 

DOMENICA 17/04/2016 ORE 15.00

GIOVANILI CAMPITELLO-SANGEMINI SPORT

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

CAMPIONATO JUNIORES A/1 REGIONALE (BRUNETTI)

 

SABATO 16/04/2016 ORE 15.15

ANGELANA 1930-CAMPITELLO

COMUNALE MIGACHELLI S.MARIA DEGLI ANGELI

 

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 1999 A/1 (FAMOSO

DOMENICA 17/04/2016 ORE 11.00

CAMPITELLO-CASTIGLION DEL LAGO

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2000 A/1(FORGIA)

 

DOMENICA 17/04/2016 ORE 11.00

ANGELANA 1930-GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE MIGACHELLI -S.M.DEGLI ANGELI

 

GIOVANISSIMI REGIONALI A1 (VALENZA)

 

DOMENICA 17/04/2016 ORE 09.30

PONTEVALLECEPPI -CAMPITELLO

COMUNALE DI PONTEVALLECEPPI -SINTETICO

 

GIOVANISSIMI REGIONALI A/2 (LUCIANETTI)

 

DOMENICA 17/04/2016 -09.30

GIOVANILI CAMPITELLO-ANGELANA 1930

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2002 -GIRONE G- PLACIDI

 

SABATO 16/04/2016 ORE 16.45

GIOVANILI CAMPITELLO-TERNI EST

COMUNALE CAMPITELLO

 

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2003- GIRONE G- CASTRICA

 

GIOVEDI 21/04/2016 ORE 18.30

CAMPITELLO-GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE CAMPITELLO

 

ESORDIENTI 2003 - GIRONE B-BRUNETTI

 

DOMENICA 17/04/2016 ORE 10.30

AMERINA 1950 - CAMPITELLO

COMUNALE GIARDINI DI AMELIA

 

 

 

 

 

ESORDIENTI 2004 - GIRONE D - CARRINO

 

SABATO 16/04/2016 ORE 15.00

GIOVANILI CAMPITELLO-PGS BOSICO

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

ESORDIENTI 2004 - GIRONE E - CARRINO

 

DOMENICA 17/04/2016 ORE 09.15

PGS BOSICO- GIOVANILI CAMPITELLO

PROVINCIALE SABOTINO

 

PULCINI 2005 - GIRONE A - CLAUDILI

 

MERCOLEDI 20/04/216 ORE 17.45

ACCADEMIA CALCIO - CAMPITELLO-

CAMPO VILLAGE

 

PULCINI 2005- GIRONE B - CARLOPPI

 

SABATO 16/04/2016 ORE 18.15

CAMPITELLO-ACCADEMIA CALCIO

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PULCINI 2005- GIRONE G MISTI - CARLOPPI

 

VENERDI 21/04/2016 ORE

CALVI - CAMPITELLO

COMUNALE DI CALCI

 

PULCINI 2006 - GIRONE C - VIEL

 

SABATO 16/04/2016 ORE 16.00

GIOVANILI CAMPITELLO-NARNIA

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PULCINI 2006 - GIRONE D - MATTIOLI

DOMENICA 17/04/2016 ORE 10.30

NARNIA - GIOVANILI CAMPITELLO

CAMPO SAN PAOLO JUNIOR

 

PULCINI 2007- GIRONE E - ANDREUCCI

 

SABATO 16/04/2016 ORE 18.00

CAMPITELLO-AMERINA 1950

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PULCINI 2007 - GIRONE F- CARUSONE

 

SABATO 16/04/2016 ORE 15.30

AMERINA 1950-CAMPITELLO

COMUNALE PATICCHI

 

PULCINI 2007- GIRONE F - MATTIOLI

 

MARTEDI 19/04/2016 ORE 18.00

CAMPITELLO- NARNESE

RIDOTTO CAMPITELL

 

 

 

 

 

 

PICCOLI AMICI 2008 - GIRONE A - VIEL

 

DOMENICA 17/04/2016 ORE 11.00

TERNI EST - GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE STRINATI TERNI

 

PICCOLI AMICI 2008 - GIRONE B - MANCINI

 

LUNEDI 18/04/2016 ORE 15.30

GIOVANILI CAMPITELLO-TERNI EST

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PICCOLI AMICI 2009- GIRONE C- PICECCHI

 

SABATO 16/04/2016 ORE 15.30

AMC 98 - CAMPITELLO

CAMPO SINTETICO CIMINI