Programma gare n°26 LEGA NAZIONALE DILETTANTI

PROGRAMMA GARE N. 26

 

CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE GIR.B (PROIETTI)

DOMENICA 03/04/2016 ORE 15.00

CAMPITELLO-AMC98

COMUNALE CAMPITELLO

CAMPIONATO 2°CATEGORIA –GIR.C (PEROTTI)

DOMENICA 03/04/2016 ORE 15.00

MONTECCHIO - GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE DI MONTECCHIO -LOC.CAGNANO

CAMPIONATO JUNIORES  A/1 REGIONALE (BRUNETTI)

SABATO 02/04/2016 ORE 15.30

DUCATO - CAMPITELLO

COMUNALE CAPITINI SAN GIACOMO DI SPOLETO

 

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 1999 A/1 (FAMOSO

DOMENICA  03/04/2016 ORE 09.30

CAMPITELLO-NARNESE

COMUNALE DI CAMPITELLO

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2000 A/1(FORGIA)

DOMENICA 03/04/2016  ORE 10.30

VIVIALTOTEVERESANSEPOLCRO- GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE TEVERE SANSEPOLCRO

GIOVANISSIMI REGIONALI A1 (VALENZA)

DOMENICA 03/04/2016 ORE 10.30

NARNIA- CAMPITELLO

PRIVATO SAN PAOLO NARNI SCALO

GIOVANISSIMI REGIONALI A/2 (LUCIANETTI)

DOMENICA 03/04/2016 -ore 11.15

GIOVANILI CAMPITELLO-C4  A.S.D.

COMUNALE DI CAMPITELLO

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2002 -GIRONE G- PLACIDI

SABATO 02/04/2016   ORE 16.45

GIOVANILI CAMPITELLO-TERNANA CALCIO

COMUNALE DI CAMPITELLO

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2003- GIRONE G- CASTRICA

LUNEDI 04/04/2016 ORE 15.15

PGS BOSICO - CAMPITELLO

PROVINCIALE SABOTINO

ESORDIENTI 2003- GIRONE B - BRUNETTI

MERCOLEDI  30/03/2016 ORE 16.00

CAMPITELLO-SPORTING TERNI

PARROCCHIALE SAN GIOVANNI BOSCO -TR

 

ESORDIENTI 2003 - GIRONE B-BRUNETTI

DOMENICA 03/04/2016 ORE 11.00

TERNANA CALCIO - CAMPITELLO

PARROCCHIALE SAN ANTONIO

ESORDIENTI 2004 - GIRONE D - CARRINO

RINVIATA A DATA DA DESTINARE

TERNANA CALCIO - GIOVANILI CAMPITELLO

PARROCCHIALE SAN ANTONIO

 

ESORDIENTI 2004 - GIRONE E - CARRINO

SABATO 02/04/2016 ORE 15.30

GIOVANILI CAMPITELLO-SPORTING TERNI

COMUNALE DI CAMPITELLO

  PULCINI 2005 - GIRONE A - CLAUDILI

DOMENICA 03/04/2016 ORE 10.30

TERNI EST - CAMPITELLO

COMUNALE STRINATI

PULCINI 2005- GIRONE B - CARLOPPI

SABATO 02/04/2016 ORE 18.00

CAMPITELLO- TERNI EST

RIDOTTO CAMPITELLO

PULCINI 2005- GIRONE G - CARLOPPI

MERCOLEDI 06/04/2016 ORE 17.30

OLYMPIA THIRUS  - CAMPITELLO

COMUNALE RAGGIO VECCHIO - TERNI

PULCINI 2006 - GIRONE C - VIEL

SABATO 02/04/2016 ORE 15.30

OLYMPIA THYRUS - GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE COMANDINI - VIA ROSSINI

PULCINI 2006 - GIRONE D - MATTIOLI

MARTEDI 05/04/2016 ORE 18.30

GIOVANILI CAMPITELLO-OLYMPIA THYRUS

RIDOTTO CAMPITELLO

PULCINI 2007- GIRONE E - ANDREUCCI

DOMENICA 03/04/2016 ORE 11.00

CAMPITELLO- AMC98

RIDOTTO CAMPITELLO

PULCINI 2007 - GIRONE F- CARUSONE

SABATO 02/04/2016 ORE 16.00

CAMPITELLO - TERNI EST

RIDOTTO CAMPITELLO

PULCINI 2007- GIRONE F - MATTIOLI

DOMENICA 03/04/2016 ORE 10.00

ORATORIO SAN GIOVANNNI BOSCO  - CAMPITELLO

PARROCCHIALE S.GIOVANNI BOSCO





PICCOLI AMICI 2008 - GIRONE A - VIEL

SABATO 02/04/2016 ORE 18.00

GIOVANILI CAMPITELLO-AMERINA 1950

RIDOTTO CAMPITELLO

PICCOLI AMICI 2008 - GIRONE B - MANCINI

DOMENICA 03/04/2016 ORE 11.30

TERNANA CALCIO - GIOVANILI CAMPITELLO

CENTRO SPORTIVO A.SOCCER TERNI

PICCOLI AMICI 2009- GIRONE C- PICECCHI

SABATO 02/04/2016 ORE 16.00

OLYMPIA THYRUS - CAMPITELLO

COMUNALE RAGGIO VECCHIO

Scrivi commento

Commenti: 0