Programma gare n°24 LEGA NAZIONALE DILETTANTI

LEGA NAZIONALE DILETTANTI

PROGRAMMA GARE N. 24

CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE GIR.B (PROIETTI)

DOMENICA 06/03/2016 ORE 15.00

DUCATO CALCIO-CAMPITELLO

COMUNALE CAPITINI - SAN GIACOMO DI SPOLETO -PG

CAMPIONATO 2°CATEGORIA –GIR.C (PEROTTI)

DOMENICA 06/03/2016 ORE 15.00

GIOVANILI CAMPITELLO- CASTELLO

COMUNALE DI CAMPITELLO

CAMPIONATO JUNIORES  A/1 REGIONALE (BRUNETTI)

SABATO 05/03/2016 ORE 15.15

CAMPITELLO- CASTEL DEL PIANO

COMUNALE DI CAMPITELLO

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 1999 A/1 (FAMOSO)

DOMENICA 06/03/2016 ORE 10.30

GUALDO CASACASTALDA- CAMPITELLO

ANTISTADIO SALTUTTI -GUALDO TADINO

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2000 A/1(FORGIA)

DOMENICA 06/03/2016 ORE 09.30

GIOVANILI CAMPITELLO - CANNARA

COMUNALE DI CAMPITELLO

GIOVANISSIMI REGIONALI A1 (VALENZA)

DOMENICA 06/03/2016 ORE 11.15

CAMPITELLO-PONTEVECCHIO

COMUNALE DI CAMPITELLO

GIOVANISSIMI REGIONALI A/2 (LUCIANETTI)

DOMENICA 06/03/2016 -ore 11.00

VOLUNTAS SPOLETO- GIOVANILI CAMPITELLO

FLAMINO LOC.TRE MADONNE - SPOLETO

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2002 -GIRONE G- PLACIDI

LUNEDI 07/03/2016   ORE 16.30

SANGEMINI SPORT- GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE S.LORENZO -CAMPO VECCHIO -SANGEMINI

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2003- GIRONE G- CASTRICA

SABATO 05/03/2016 ORE 16.15

GIOVANILI TODI - CAMPITELLO

COMUNALE PIAN DI PORTO - TODI

ESORDIENTI 2003- GIRONE B - BRUNETTI

SABATO 05/03/2016 ORE 18.00

CAMPITELLO - ORVIETANA

COMUNALE DI CAMPITELLO

ESORDIENTI 2004 - GIRONE D - CARRINO

DOMENICA 06/03/2016 ORE 09.15

PGS BOSICO- GIOVANILI CAMPITELLO

PROVINCIALE SABOTINO

 

ESORDIENTI 2004 - GIRONE E - CARRINO

LUNEDI 07/03/2016 ORE 18.00

GIOVANILI CAMPITELLO-PGS BOSICO

PROVINCIALE SABATINO- TERNI

PULCINI 2005 - GIRONE A - CLAUDILI

SABATO 05/03/2016 ORE 18.00

CAMPITELLO-AMC98

RIDOTTO CAMPITELLO

PULCINI 2005- GIRONE B - CARLOPPI

DOMENICA 06/03/2016 ORE 11.00

ORATORIO SAN GIOVANNI BOSCO- CAMPITELLO

ANGEL SOCCER - TERNI

PULCINI 2005- GIRONE G - CARLOPPI

VENERDI 04/03/2016 ORE 17.00

GMT 2005-CAMPITELLO

PARROCCHIALE DON COLONELLI  GUARDEA

PULCINI 2006 - GIRONE C - VIEL

MARTEDI 08/03/2016 ORE 18.30

GIOVANILI CAMPITELLO-J.CAMPOMAGGIO STRONCONE

RIDOTTO CAMPITELLO

PULCINI 2006 - GIRONE D - MATTIOLI

SABATO 06/03/2016 ORE 18.00

ACCADEMIA CALCIO- GIOVANILI CAMPITELLO

CAMPO VILLAGE PASSEPARTOUT

PULCINI 2007- GIRONE E - ANDREUCCI

DOMENICA 06/03/2016 ORE 10.30

NARNESE CALCIO- CAMPITELLO

CAMPO SAN PAOLO JUNIOR

PULCINI 2007 - GIRONE F- MATTIOLI

LUNEDI 07/03/2016 ORE 18.00

CAMPITELLO - TERNI EST

RIDOTTO CAMPITELLO

PULCINI 2007- GIRONE F - CARUSONE

SABATO 05/03/2016 ORE 18.00

AMERINA 1950-  CAMPITELLO

COMUNALE PATICCHI -AMELIA

PICCOLI AMICI 2008 - GIRONE A - VIEL

DOMENICA 06/03/2016 ORE 11.00

TERNANA CALCIO- GIOVANILI CAMPITELLO

A.SOCCER -TERNI

PICCOLI AMICI 2008 - GIRONE B - MANCINI

MARTEDI 08/03/2016 ORE 16.00

GIOVANILI CAMPITELLO - STRONCONE

RIDOTTO CAMPITELLO

PICCOLI AMICI 2009- GIRONE C- PICECCHI

SABATO 05/03/2016 ORE 15.30

CAMPITELLO-AMC98

RIDOTTO CAMPITELLO

PICCOLI AMICI 2009 -TORNEO OPES-PICECCHI

VENERDI 04/03/2016 ORE 16.30

ORATORIO SAN GIOVANNI BOSCO- CAMPITELLO

PALESTRA CAMPOMAGGIORE -TERNI

 

Scrivi commento

Commenti: 0