Programma gare n°22 LEGA NAZIONALE DILETTANTI

 

LEGA NAZIONALE DILETTANTI

 

PROGRAMMA GARE N. 22

 

CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE GIR.B (PROIETTI)

DOMENICA 21/02/2016  – ORE 14.30

 CAMPITELLO- G.M. 10

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

CAMPIONATO 2°CATEGORIA –GIR.C (PEROTTI)

SABATO 20/02/2016  ORE 14.45

GRS PAPIGNO - GIOVANILI CAMPITELLO

ANTISTADIO LIBERO  LIBERATI -TR

 

CAMPIONATO JUNIORES  A/1 REGIONALE (BRUNETTI)

SABATO 20/02/2016  ORE 14.45

OLYMPIA THYRUS - CAMPITELLO

COMUNALE LAURETI TERNI

 

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 1999 A/1 (FAMOSO)

DOMENICA 21/02/2016 ORE 11.15

CAMPITELLO-S.MARCO JUVENTINA

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI 2000 A/1(FORGIA)

DOMENICA 21/02//2016 ORE 11.15

 N.FULGINIUM- GIOVANILI CAMPITELLO

ANTISTADIO CORVIA -SINTETICO  - FOLIGNO

 

GIOVANISSIMI REGIONALI A1 (VALENZA)

DOMENICA 21/02/2016 ORE 09.15

N.FULGINIUM -CAMPITELLO

ANTISTADIO CORVIA -SINTETICO -FOLIGNO

 

GIOVANISSIMI REGIONALI A/2 (LUCIANETTI)

DOMENICA 21/02/2016 ORE 09.30

GIOVANILI CAMPITELLO-J.CAMPOMAGGIO STRONCONE

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2002 -GIRONE G- PLACIDI

 

RIPOSA

 

GIOVANISSIMI F.CLASSIFICA 2003- GIRONE G- CASTRICA

SABATO 20/02/2016 ORE 16.45

CAMPITELLO - SANGEMINI SPORT

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

ESORDIENTI 2003- GIRONE B - BRUNETTI

 

RIPOSA

 

ESORDIENTI 2004 - GIRONE D - CARRINO

SABATO 20/02/2016 ORE 18.15

GIOVANILI CAMPITELLO- TERNANA CALCIO

COMUNALE DI CAMPITELLO

 

ESORDIENTI 2004 - GIRONE E - CARRINO

MERCOLEDI 24/02/2016 ORE 15.30

SPORTING TERNI - GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE FABRIZI TERNI

 

PULCINI 2005 - GIRONE A - CLAUDILI

SABATO 20/02/2016 ORE 15.15

CAMPITELLO - TERNANA CALCIO

COMUNALE CAMPITELLO A 11

 

PULCINI 2005- GIRONE B - CARLOPPI

SABATO 20/02/2016 ORE 15.15

P.G. S BOSICO - CAMPITELLO

ORATORIO S.FRANCESCO TERNI

 

PULCINI 2005- GIRONE G - CARLOPPI

VENERDI 19/02/2016 ore 17.00

OTRICOLI - CAMPITELLO

COMUNALE SAN MARTINO - OTRICOLI

 

PULCINI 2006 - GIRONE C - VIEL

SABATO 20/02/2016 ORE 18.00

GIOVANILI CAMPITELLO - TERNI EST

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PULCINI 2006 - GIRONE D - MATTIOLI

SABATO 20/02/2016 ORE 17.15

ORATORIO S.G.BOSCO-GIOVANILI CAMPITELLO

CENTRO A.SOCCEL TERNI

 

PULCINI 2007- GIRONE E - ANDREUCCI

SABATO 20/02/2016 ORE 17.30

TERNI EST - CAMPITELLO

COMUNALE STRINATI -TERNI

 

PULCINI 2007 - GIRONE F- CARUSONE

SABATO 20/02/2016 ORE 17.45

AMC98- CAMPITELLO

CAMPO SINTETICO CIMINI ACQUASPARTA

 

PULCINI 2007- GIRONE F - MATTIOLI

SABATO 20/02/2016 ORE 15.15

CAMPITELLO - OLYMPIA THYRUS

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PICCOLI AMICI 2008 - GIRONE A - VIEL

SABATO 20/02/2016 ORE 15.00

J.CAMPOMAGGIO STRONCONE- GIOVANILI CAMPITELLO

COMUNALE D. BIANCHINA TERNI

 

PICCOLI AMICI 2008 - GIRONE B - MANCINI

DOMENICA 21/02/2016 ORE 10.00

GIOVANILI CAMPITELLO- G.M.T. 2005

RIDOTTO CAMPITELLO

 

PICCOLI AMICI 2009- GIRONE C- PICECCHI

DOMENICA 21/02/2016 ORE 11.30

CAMPITELLO - OLYMPIA THYRUS

RIDOTTO CAMPITELLO